Ignorar Comandos do Friso
Saltar para o conteúdo principal
EN PT





Rui João Abrunhosa Carvalho Gonçalves 
(+)
Professor Associado com Agregação
Diretor do Mestrado
rabrunhosa@psi.uminho.pt



Ângela Rosa Pinho Costa Maia ​
(+)
Professora Auxiliar com Agregação
angelam@psi.uminho.pt



Luísa Maria Saavedra Ferreira Almeida
(+)
Professora Auxiliar
lsaavedra@psi.uminho.pt



​Marlene Alexandra Veloso Matos
(+)
Professora Auxiliar
mmatos@psi.uminho.pt



Paula Cristina Marques Martins
(+)
Professora Auxiliar
pcmartins@psi.uminho.pt





​Sónia Maria Martins Caridade
Professora Auxiliar
scaridade@psi.uminho.pt



Mariana Adelaide Vieira Gonçalves Costa
(+)
Investigadora Júnior
marianagoncalves@psi.uminho.pt




​Cristina Manuela Araújo Dias
Full Professor
cdias@direito.uminho.pt



​Margarida Maria Oliveira Santos
Assistant Professor
msantos@direito.uminho.pt


​Rossana Martingo da Costa Serra Cruz



​Maria Emília Feijão Queiroz Athayde
(+)
Professora Auxiliar
mefqa@math.uminho.pt