Ignorar Comandos do Friso
Saltar para o conteúdo principal
EN PT

Secretário de Escola

​​António Lourenço​
lourenco@psi.uminho.pt
tel.: 253 601 386

Secretaria Financeira

Sandra Silva
sandras@psi.uminho.pt
tlf.: 253 604 683
Tatiana Silva
tatiana​silva@psi.uminho.pt​
tlf.: 253 601 397

Secretaria Pedagógica

Ana Rita Sousa
ana.rita@psi.uminho.pt
tlf.: 253 601 385
Graça Silva
gsilva@psi.uminho.pt
tlf.: 253 604 220
Lourdes Mesquita
lmesquita@psi.uminho.pt
tlf.: 253 604 676

Centro de Investigação (CIPsi)

Bruno Aragão
brunoaragao@psi.uminho.pt
tlf.​: 253 604  223

Associação de Psicologia (APsi)

Ana Cláudia Martins
anaclaudia@apsi.uminho.pt
tlf.: 253 60​​4 245 / 681
Fax: 253 604 229

​​Serviço de Apoio à Docência
Miguel Machado
lmrm@psi.uminho.pt
tlf.: 253 604 239

Serviço de Comunicação e Imagem

José Brandão
jbrandao@psi.uminho.pt
tlf.: 253 601 395

Serviço de Informática

Fernando Borges de Macedo
fborges@psi.uminho.pt
tlf.: 253 604 674


Contactos Gerais

​Presidência
secpresidencia@psi.uminho.pt
Secretaria Financeira
sec_financeira@psi.uminho.pt
Secretaria Pedagógica
sec_pedagogica@psi.uminho.pt
Secretariado Doutoramentos
​phd@psi.uminho.pt​​​
Serviços
suporte@psi.uminho.pt
Comunicação e Imagem
epsi-divulgacao@psi.u​minho.pt ​​

Morada

Escola de Psicologia - Edifício 14
Universidade do Minho​
Campus de Gualtar
4710-057 Braga​

Coordenadas GPS:
Latitude: 
41º33'35.564"N 
Longitude: 8º23'59.928"W

​​​​​​​​
​​ ​​