Ignorar Comandos do Friso
Saltar para o conteúdo principal
EN PT




​Isabel Soares
(+)
Professora Catedrática
Presidente da Comissão de Curso 
isoares@psi.uminho.pt



Bárbara Figueiredo
 (+)
Professora Associada com Agregação
Vogal da Comissão de Curso 
bbfi@psi.uminho.pt



Teresa Freire​
 (+)
Professora Auxiliar
Vogal da Comissão de Curso
tfreire@psi.uminho.pt


José Ferreira-Alves​
 (+)
Professor Auxiliar
alves@psi.uminho.pt


Adriana Sampaio​
 (+)
Professora Auxiliar com Agregação
adriana.sampaio@psi.uminho.pt


​Ana Mesquita
 (+)
Investigador Principal
ana.mesquita@psi.uminho.pt


​Sónia Gonçalves
 (+)
Professora Auxiliar
sgoncalves@psi.uminho.pt



​Carla Martins
 (+)
Professora Auxiliar
cmartins@psi.uminho.pt


​Maria Emília Athayde
 (+)
Professora Auxiliar
mefqa@math.uminho.pt








Mestrado em Psicologia Clínica na Infância e Adolescência